МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5, Учалы

453700, РБ, г.Учалы, ул. Башкортостана, д.15
ДИРЕКТОР

+ 7(34791)2-06-37

school-5@bk.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(34791) 2-06-37

school-5@bk.ru

Призёры муниципального этапа


Поздравляем победителей и призеров  муниципального  этапа олимпиад в 2014/2015 учебном году

 


 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Математика

Сафаргалин Радмир - победитель; Загитов Шамиль - призер                /Зайцева Г.В./

 

Лукманов   Альберт - призер                                 /Аверьянова Т.А./

Саитбурханов  Денис- призер    /Балтрушайтес Ж.Э./

Сухов       Даниил -  призер /Зайцева Г.В./

Русский язык

 

Танцикужин  Арсен- призер Малкова Елизавета -призер /Исаева Э.В./,

 

Музагафаров Денис победитель;  Саитбурханова Элина, Филиппова Анастасия призеры, /Тугульбаева А.С./

 

Литература

 

Малкова Елизавета - призер /Исаева Э.В./

 

Филиппова Анастасия -победитель;    Магасумова Гульсасак - призер / Тугульбаева А.С./

 

Башкирский язык и литер

 

 

 

Мирзина Алина – призер /Зарипова Ю.В./

Аскарова Карина -победитель                     /Хасанова Н.Р./

Изобразительное искусство

 

 

Борисова Александра - призер                    /Алтынбекова Ф.М./

 

 

черчение

 

 

 Борисова Александра -  призер                   /Алтынбекова Ф.М./

 

 Уразбахтин Амир - призер                               /Алтынбекова Ф.М./

химия

 

 

 

Гильманова Ильнара - призер /Григорова И.А./

 

Биология

Ильясов Ильдар

Сафаргалин Радмир                /Плюхина Е.Л./

 

 

 

 

история

 

 

 

Магасумова Гульсасак      - призер /Волкова Е.А./

Калимов Денис - победитель;  Зулькарнеев    Айнур - призер                              /Аделгужина Р. Т./

обществознание

 

 

Калимова  Айгиза, победитель            /Волкова Е.А./

 

 

 Филиппова Анастасия, победитель;         Усманова  Элина, победитель;   Магасумова  Гульсасак, призер;           Музагафаров  Денис, призер /Волкова Е.А./

  Калимов Денис, победитель;      Валеева  Регина, призер;                Талхин  Ринат, призер   /Аделгужина Р.Т./

 

право

 

 

Калимова Айгиза, победитель           /Волкова Е.А./

Усманова  Элина, призер;  Филиппова Анастасия, призер /Волкова Е.А./

Талхин Ринат, победитель     Зулькарнеев Айнур, призер (Аделгужина Р.Т.)

информатика

 

 

 

призер – Султанов Дим, (Абдуллина Е.Ю.)

 

победитель – Нургалин Ринат,

призер – Сухов Даниил,  (Абдуллина Е.Ю.)

Английский язык

 

Рашитова Даяна, Сафаргалин Радмир призеры   /Кинжабаева Р.И./

 

Магасумова  Гульсасак, победитель,

Гильманова Ильнара                призер,  /Баталова Т.Х./

 

МХК

 

 

 

 

Калимов Денис - призер /Алтынбекова Ф.М./

Физическая культура

 

 

 

 

 

экология

Сафаргалин Радмир - призер                 /Плюхина Е.Л./

Орехович Марина - призер,                  /Коломиец Е.Б.)

 

Гильманова Ильнара,  призер;                 Сулейманова Диана, призер; /Плюхина Е.Л/.

 

экономика

 

 

 

Музагафаров Денис, /Артемьева Н.Г.)- призер;

 

физика

 

Байгазова Полина призер /Галеева Ф.Ф./

 

Нургалин Артур- призер /Рожкова Н.Ф./

Сухов  Даниил-победитель

Нургалин  Ринат –призер /Рожкова Н.Ф./

ОБЖ

 

 

 

 Магасумова Гульсасак - призер /Рябков Г.В./

 

география

 

 

Юзеев Никита призер                     /Набиуллина Р.С/

 

Нургалин Ринат –победитель                     /Набиуллина Р.С./

начальные классы

Талхин Марсель; Тагирова Юлия; Мустафина Дарина /Даушева М.М./