МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5, Учалы

453700, РБ, г.Учалы, ул. Башкортостана, д.15
ДИРЕКТОР

+ 7(34791)2-06-37

school-5@bk.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(34791) 2-06-37

school-5@bk.ru

Олимпиады школьного этапа

2014/15

русский язык

Сафаргалин

Радмир

1

победитель

Садыкова

Роза

Борисовна

Абдрахманова

Эльмира

2

призер

Садыкова

Роза

Борисовна

Рашитова

Даяна

2

призер

Садыкова

Роза

Борисовна

Прокудина

Ольга

3

призер

Садыкова

Роза

Борисовна

Сабирьянова

Лариса

3

призер

Садыкова

Роза

Борисовна

Капаров

Ирек

3

призер

Садыкова

Роза

Борисовна

 

 

 

Юмабаева

София

1

победитель

Исаева

Эвелина

Владимировна

Байгазова

Полина

1

победитель

Исаева

Эвелина

Владимировна

Малкова

Елизавета

2

призер

Исаева

Эвелина

Владимировна

Султанова

Марина

2

призер

Романович

Ольга

Владимировна

Кучеренко

Фёдор

3

призер

Исаева

Эвелина

Владимировна

Сибагатова

Сабина

3

призер

Исаева

Эвелина

Владимировна

Танцикужин

Арсен

3

призер

Исаева

Эвелина

Владимировна

 

Ермолина

Ангелина

1

победитель

Гайназарова

Гузель

Ринатовна

Загидуллина

Дания

2

призер

Гайназарова

Гузель

Ринатовна

Калимова

Айгиза

3

призер

Садыкова

Роза

Борисовна

Кулакова

Эвелина

3

призер

Садыкова

Роза

Борисовна

Насибуллина

Лира

3

призер

Садыкова

Роза

Борисовна

Тугульбаев

Максим

3

призер

Садыкова

Роза

Борисовна

 

Гильманова

Ильнара

10а

1

победитель

Тугульбаева

Алсу

Сагитовна

Магасумова

Гульсасак

10а

2

призер

Тугульбаева

Алсу

Сагитовна

Саитбурханова

Элина

10а

2

призер

Тугульбаева

Алсу

Сагитовна

Файзуллина

Ляйсан

10а

3

призер

Тугульбаева

Алсу

Сагитовна

Усманова

Элина

10а

3

призер

Каримова

Лира

Тельмановна

Филиппова

Анастасия

10а

3

призер

Тугульбаева

Алсу

Сагитовна

 

Валеева

Регина

11а

1

победитель

Садыкова

Роза

Борисовна

Шакирова

Альмира

11а

2

призер

Садыкова

Роза

Борисовна

Исаева

Адэлаида

11б

3

призер

Галиуллина

Регина

Хакимьяновна

Галяутдина

Алиса

11б

3

призер

Галиуллина

Регина

Хакимьяновна

 

Результаты по литературе.

Прокудина

Ольга

1

победитель

Садыкова

Роза

Борисовна

Зайнетдинова

Эльвина

2

призер

Каримова

Лира

Тельмановна

Рашитова

Даяна

2

призер

Садыкова

Роза

Борисовна

Талменев

Александр

3

призер

Каримова

Лира

Тельмановна

Малкова

Елизавета

1

победитель

Исаева

Эвелина

Владимировна

Танцикужин

Арсен

2

призёр

Исаева

Эвелина

Владимировна

Тулябаева

Аделина

2

призёр

Исаева

Эвелина

Владимировна

Сибагатова

Сабина

3

призёр

Исаева

Эвелина

Владимировна

Байгазова

Полина

3

призёр

Исаева

Эвелина

Владимировна

 

Насибуллина

Лира

1

победитель

Садыкова

Роза

Борисовна

Калимова

Айгиза

2

призер

Садыкова

Роза

Борисовна

Ермолина

Ангелина

3

призер

Гайназарова

Гузель

Ринатовна

Кулакова

Эвелина

3

призер

Садыкова

Роза

Борисовна

Магасумова

Гульсасак

10а

1

победитель

Тугульбаева

Алсу

Сагитовна

Филиппова

Анастасия

10а

2

призёр

Тугульбаева

Алсу

Сагитовна

Нероденко

Анастасия

10а

2

призёр

Тугульбаева

Алсу

Сагитовна

Нургалин

Артур

10а

3

призёр

Тугульбаева

Алсу

Сагитовна

 

 

Галяутдинова

Алиса

11б

1

победитель

Галиуллина

Регина

Хакимьяновна

Иванов

Алексей

11а

2

призёр

Садыкова

Роза

Борисовна

Драхенберг

Виктория

11а

2

призёр

Садыкова

Роза

Борисовна

 

Математике

Марков

Герман

1

победитель

Зайцева

Галина

Викторовна

Гнатюк

Евгений

1

победитель

Зайцева

Галина

Викторовна

Шарипов

Равиль

2

призер

Зайцева

Галина

Викторовна

Канзафарова

Алина

2

призер

Зайцева

Галина

Викторовна

Плюхин

Алексей

3

призер

Зайцева

Галина

Викторовна

Зайцев

Вячеслав

3

призер

Зайцева

Галина

Викторовна

Хамидуллина

Галия

1

победитель

Газеева

Фания

Сагитовна

Зайдуллина

Диана

2

призер

Газеева

Фания

Сагитовна

Шакиров

Дамир

3

призер

Газеева

Фания

Сагитовна

 

 

 

Сафаргалин

Радмир   7

1

победитель

Зайцева

Галина

Викторовна

Фаизова

Диана

2

призер

Зайцева

Галина

Викторовна

Капаров

Ирек

2

призер

Зайцева

Галина

Викторовна

Загитов

Шамиль

3

призер

Зайцева

Галина

Викторовна

Валеев

Георгий

3

призер

Зайцева

Галина

Викторовна

Сабирьянова

Лариса

3

призер

Зайцева

Галина

Викторовна

 

Хажиева

Гульнара

1

победитель

Юзеева

Наталья

Николаевна

Байгазова

Полна

2

призер

Юзеева

Наталья

Николаевна

Кучеренко

Федор

3

призер

Юзеева

Наталья

Николаевна

 

Юзеев

Никита

1

победитель

Аверьянова

Татьяна

Александровна

Лукманов

Альберт

1

победитель

Аверьянова

Татьяна

Александровна

Насибуллина

Лира

2

призер

Аверьянова

Татьяна

Александровна

Ахметов

Рамиль

3

призер

Аверьянова

Татьяна

Александровна

 

Музагафаров

Денис

1

победитель

Балтрушайтес

Жанна

Эдуардовна

Саитбурханов

Денис

2

призер

Балтрушайтес

Жанна

Эдуардовна

Нургалин

Артур

3

призер

Балтрушайтес

Жанна

Эдуардовна

 

Сухов

Даниил

1

победитель

Зайцева

Галина

Викторовна

Нургалин

Ринат

2

призер

Зайцева

Галина

Викторовна

Габитова

Лилиана

3

призер

Зайцева

Галина

Викторовна

 

История

Абсаттарова

Карина

1

победитель

Волкова

Елена

Александровна

Кулакова

Эвелина

2

призер

Волкова

Елена

Александровна

Лебедева

Анастасия

3

призер

Волкова

Елена

Александровна

Магасумов

Артур

1

победитель

Нуртдинова

Алена

Викторовна

Магасумова

Гульсасак

2

призер

Волкова

Елена

Александровна

Усманова

Элина

2

призер

Волкова

Елена

Александровна

 

Калимов

Денис

11в

1

победитель

Аделгужина

Резеда

Талгатовна

Зулькарнеев

Айнур

11а

2

призер

Аделгужина

Резеда

Талгатовна

Валах

Игорь

11а

3

призер

Аделгужина

Резеда

Талгатовна

 

Обществознание

Калимова

Айгиза

1

победитель

Волкова

Елена

Александровна

Абсаттарова

Карина

2

призер

Волкова

Елена

Александровна

Ганееева

Кристина

3

призер

Волкова

Елена

Александровна

Васючкова

Арина

3

призер

Волкова

Елена

Александровна

 

Магасумова

Гульсасак

10а

1

победитель

Волкова

Елена

Александровна

Усманова

Элина

10а

2

призер

Волкова

Елена

Александровна

Музагафаров

Денис

10а

3

призер

Волкова

Елена

Александровна

Филиппова

Анастасия

10а

3

призер

Волкова

Елена

Александровна

 

Талхин

Ринат

11в

1

победитель

Аделгужина

Резеда

Талгатовна

Калимов

Денис

11в

2

призер

Аделгужина

Резеда

Талгатовна

Валеева

Регина

11

3

призер

Аделгужина

Резеда

Талгатовна

Зулькарнеев

Айнур

11а

3

призер

Аделгужина

Резеда

Талгатовна

 

Биология

Алиев

Георгий

1

победитель

Плюхина

Елена

Леонидовна

Гиззатов

Арсен

2

призер

Плюхина

Елена

Леонидовна

Юламанова

Алина

2

призер

Плюхина

Елена

Леонидовна

Буханченко

Софья

3

призер

Плюхина

Елена

Леонидовна

 

Сафаргалин

Радмир

1

победитель

Плюхина

Елена

Леонид

Загитов

Шамиль

1

победитель

Плюхина

Елена

Леонид

Прокудина

Ольга

1

победитель

Плюхина

Елена

Леонид

Тагирова

Софья

2

призер

Плюхина

Елена

Леонид

Рашитова

Даяна

3

призер

Плюхина

Елена

Леонид

Ибрагимов

Тимур

3

призер

Плюхина

Елена

Леонид

Семенов

Артем

3

призер

Плюхина

Елена

Леонид

Шагиева

Карина

3

призер

Плюхина

Елена

Леонид

Сабирьянова

Лариса

3

призер

Плюхина

Елена

Леонид

Гимранова

Амалия

3

призер

Плюхина

Елена

Леонид

Мингалеев

Вячеслав

3

призер

Плюхина

Елена

Леонид

 

Малкова

Елизавета

8 б

1

победитель

Коломиец

Елена

Борисовна

Мирсаетова

Ангелина

8 в

2

призер

Коломиец

Елена

Борисовна

Кваснина

Екатерина

8 а

2

призер

Коломиец

Елена

Борисовна

Галина

Динара

8 в

3

призер

Коломиец

Елена

Борисовна

Мутовина

Елена

8 в

3

призер

Коломиец

Елена

Борисовна

 

Рухледева

Дарья

9 б

1

победитель

Коломиец

Елена

Борисовна

Калимова

Айгиза

9 г

2

призер

Коломиец

Елена

Борисовна

Гарипова

Алия

9 г

3

призер

Коломиец

Елена

Борисовна

 

Сулейманова

Диана

10Б

1

победитель

Плюхина

Елена

Леонидовна

Гильманова

Ильнара

10А

2

призер

Плюхина

Елена

Леонидовна

Перородина

Ксения

10А

3

призер

Плюхина

Елена

Леонидовна

 

Иванов

Алексей

11 а

1

победитель

Коломиец

Елена

Борисовна

Карачев

Андрей

11 б

2

призер

Коломиец

Елена

Борисовна

Талхин

Ринат

11 в

3

призер

Коломиец

Елена

Борисовна

 

География

Кучеренко

Федор

1

победитель

Артемьева

Наталья

Гаврилован

Танцикужин

Арсен

2

призер

Артемьева

Наталья

Гаврилован

 

Рамиль

Гадильевич

1

победитель

Набиуллина

Разима

Сагитовна

Никита

Сергеевич

2

призер

Набиуллина

Разима

Сагитовна

Артем

Александрович

3

призер

Набиуллина

Разима

Сагитовна

 

Магасумов

Артур

10а

1

победитель

Артемьева

Наталья

Гавриловна

Гильманова

Ильнира

10а

2

призер

Артемьева

Наталья

Гавриловна

 

Зулькарнаев

Айнур

11

1

победитель

Набиуллина

Разима

Сагитовна

Нургалин

Ринат

11

2

призер

Набиуллина

Разима

Сагитовна

Акмурзин

Эдуард

11

3

призер

Набиуллина

Разима

Сагитовна

Шакирова

Альмира

11

3

призер

Набиуллина

Разима

Сагитовна

 

Экономика

Талхин

Ринат

11в

1

победитель

Артемьева

Наталья

Гавриловна

Музагафаров

Денис

10а

2

призер

Артемьева

Наталья

Гавриловна

Савина

Гузель

10а

3

призер

Артемьева

Наталья

Гавриловна

Право

Калимова

Айгиза

1

победитель

Волкова

Елена

Александровна

Кильмухаметов

Тимур

2

призер

Волкова

Елена

Александровна

Савенков

Артем

3

призер

Волкова

Елена

Александровна

 

Усманова

Элина

10а

1

победитель

Волкова

Елена

Александровна

Филиппова

Анастасия

10а

2

призер

Волкова

Елена

Александровна

Неволин

Семен

10а

3

призер

Волкова

Елена

Александровна

Заитов

Роберт

10б

3

призер

Волкова

Елена

Александровна

 

Талхин

Ринат

11в

1

победитель

Аделгужина

Резеда

Талгатовна

Зулькарнеев

Айнур

11а

2

призер

Аделгужина

Резеда

Талгатовна

Калимов

Денис

11в

3

призер

Аделгужина

Резеда

Талгатовна

 

Англ. Язык

Гиззатов

Арсен

1

победитель

Канзафарова

Лиля

Кызылбаев

Марат

 6

2

призер

Ахмедьянова

Линира

Григорьева

Анстасия

 6

2

призер

Баталова

танзиля

Абдракипова

Алина

 6

3

призер

Баталова

танзиля

Хамидуллина

Галия

 6

3

призер

Баталова

танзиля

 

Сафаргаллин

Радмир

 7

м

1

победитель

Кинжабаева

Римма

Ильшатовна

Алтынаманов

Айнур

 7

м

2

призер

Канзафарова

Лиля

Резвановна

Рашитова

Даяна

 7

ж

3

призер

Кинжабаева

Римма

Ильшатовна

 

Юмабаева

Софья

1

победитель

Баталова

Танзиля

Халитовна

Гумерова

Даяна

2

призер

Баталова

Танзиля

Халитовна

Танцикужин

Арсен

3

призер

Баталова

Танзиля

Халитовна

Кучеренко

Федор

3

призер

Баталова

Танзиля

Халитовна

 

Гареев

Денис

1

победитель

Баталова

Танзиля

Халитовна

Савенков

Артем

1

победитель

Баталова

Танзиля

Халитовна

Ахметов

Рамиль

 2

 призер

Баталова

Танзиля

Халитовна

Гарипова

Алия

 3

 призер

Баталова

Танзиля

Халитовна

 

Магасумова

Гульсасак

10а

1

победитель

Баталова

Танзиля

Гильманова

Ильнара

10а

2

призер

Баталова

Танзиля

Нургалин

Артур

 10

2

призер

Баталова

Танзиля

Усманова

Элина

10а

3

призер

Баталова

Танзиля

Музагафаров

Денис

 10

3

призер

Баталова

Танзиля

 

Валеева

Регина

1

победиетль

Баталова

Танзиля

Халитовна

Иванов

Алеша

2

призер

Баталова

Танзиля

Халитовна

Халилов

Айдар

 3

 призер

Баталова

Танзиля

Халитовна

 

Информатика

Абдуллина

Вадим

1

победитель

Абдуллина

Елена

Юлаевна

Ахметов

Рамиль

1

победитель

Абдуллина

Елена

Юлаевна

Юзеев

Никита

2

призер

Абдуллина

Елена

Юлаевна

Валеев

Анатолий

3

призер

Абдуллина

Елена

Юлаевна

 

Саитбурханов

Денис

10а

1

победитель

Абдуллина

Елена

Юлаевна

Султанов

Дим

10б

2

призер

Абдуллина

Елена

Юлаевна

 

Сухов

Даниил

11а

1

победитель

Абдуллина

Елена

Нургалин

Ритан

11а

1

победитель

Абдуллина

Елена

Иванов

Алексей

11а

2

призер

Салов

Сергей

 

МХК

Калимов

Денис

11в

1

победитель

Алтынбекова

Фатима

Митхатовна

Драхенберг

Виктория

11а

2

призер

Алтынбекова

Фатима

Митхатовна

Валеев

Камиль

11а

3

призер

Алтынбекова

Фатима

Митхатовна

Талхин

Ринат

11в

3

призер

Алтынбекова

Фатима

Митхатовна

 

ОБЖ

Магасумова

Гульсасак

10а

74

55%

1

победитель

Рябков

Геннадий

Валентинович

Файзуллина

Ляйсан

10а

67

50%

2

призер

 

 

 

Гильманова

Ильнара

10а

66

49%

3

 призер

 

 

 

 

 технология

Сатлыкова

Лиана

1

победитель

Литягина

Вера

Александровна

Байгазова

Полина

2

призер

Литягина

Вера

Александровна

Сибагатова

Сабина

3

призер

Литягина

Вера

Александровна

 

ФИЗИКА

Байгазова

Полина

1

победитль

Галеева

Филюза

Файзиевна

Юмабаева

София

1

победитль

Галеева

Филюза

Файзиевна

Фазлетдинова

Регина

2

призер

Галеева

Филюза

Файзиевна

Гумерова

Даяна

2

призер

Галеева

Филюза

Файзиевна

Танцикужин

Арсен

3

призер

Галеева

Филюза

Файзиевна

Кучеренко

Федор

3

призер

Галеева

Филюза

Файзиевна

 

Абдуллин

Вадим

1

победитель

Рожкова

Надежда

Филипповна

Ахметов

Рамиль

2

призер

Рожкова

Надежда

Филипповна

Мажаров

Арсений

3

призер

Галеева

Филюза

Файзиевна

 

Нургалин

Артур

10а

1

победитель

Рожкова

Надежда

Филипповна

Саитбурханов

Денис

10а

2

призер

Рожкова

Надежда

Филипповна

Ахметьянов

Руслан

10б

3

призер

Рожкова

Надежда

Филипповна

 

Нургалин

Ринат

11а

1

победитель

Рожкова

Надежда

Филипповна

Сухов

Даниил

11а

2

призер

Рожкова

Надежда

Филипповна

Акмурзин

Эдуард

11а

3

призер

Рожкова

Надежда

Филипповна

Образцов

Иван

11а

3

призер

Рожкова

Надежда

Филипповна

 

ХИМИЯ

Ахметов

Раниль

1

победитель

Григорова

Ирина

Александровна

Абдуллин

Вадим

2

призер

Григорова

Ирина

Александровна

Хасанов

Азамат

3

призер

Григорова

Ирина

Александровна

 

Гильманова

Ильнара

10а

1

победитель

Григорова

Ирина

Александровна

Абдрахманова

Аделина

10б

2

призер

Григорова

Ирина

Александровна

Сулейманова

Диана

10б

3

призер

Григорова

Ирина

Александровна

 

Нургалин

Ринат

11а

46

1

победитель

Григорова

Ирина

Александровна

Сухов

Даниил

11а

41

2

призер

Григорова

Ирина

Александровна

Лоскутов

Василий

11б

16

3

призер

Григорова

Ирина

Александровна

 

Экология

Даушев

Равиль

22

1

победитель

Плюхина

Елена

Леонидовна

Загитов

Шамиль

21

2

призер

Плюхина

Елена

Леонидовна

Сафаргалин

Радмир

19

3

призер

Плюхина

Елена

Леонидовна

Рашитова

Даяна

19

3

призер

Плюхина

Елена

Леонидовна

 

Мирсаетова

Ангелина

1

победитель

школа

Коломиец

Елена

Мутовина

Елена

8 в

2

призер

школа

Коломиец

Елена

Соленцов

Роман

2

призер

школа

Коломиец

Елена

Орехович

Марина

3

призер

школа

Коломиец

Елена

Жангирова

Регина

3

призер

школа

Коломиец

Елена

Рухледева

Дарья

9 б

1

победитель

Коломиец

Елена

Борисовна

Калимова

Айгиза

9 г

1

призер

Коломиец

Елена

Борисовна

Даниленкова

Анастасия

9 б

2

призер

Коломиец

Елена

Борисовна

Петрова

Ольга

9 б

3

призер

Коломиец

Елена

Борисовна

 

 

Гильманова

Ильнара

10а

1

победитель

Плюхина

Елена

Леонидовна

Сулейманова

Диана

10б

2

призер

Плюхина

Елена

Леонидовна

 

Талхин

Ринат

11 в

1

победитель

Коломиец

Елена

Борисовна

Рябков

Никита

11 б

2

призер

Коломиец

Елена

Борисовна

Валах

Игорь

11 а

3

призер

Коломиец

Елена

Борисовна


Изобразительное искусство

 Хисматуллина  Альбина  7г  1  победитель  Алтынбекова  Фатима  Митхатовна 
 Сабирьянова Лариса 7в 2 призер
 Еникеева Дарья 7б 3 призер

Начальная школа

Талхин

Марсель

4 а

1

победитель математика

Даушева

Миляуша

Маратовна

Мустафина

Дарина

4 а

3

призер русский языке

Даушева

Миляуша

Маратовна

 

Тагирова

Юлия

4 а

2

призер русский язык

Даушева

Миляуша

Маратовна