МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5, Учалы

453700, РБ, г.Учалы, ул. Башкортостана, д.15
ДИРЕКТОР

+ 7(34791)2-06-37

school-5@bk.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(34791) 2-06-37

school-5@bk.ru

Победители и призёры муниципального этапа 2016-2017

Поздравляем призёров и победителей муниципального этапа ВсОШ:

По географии:

Лукманову Алину –  7г класс (учитель Набиуллина Р.С.)

Рашитову Азалию – 7г класс (учитель Набиуллина Р.С.)

Загитова Шамиля – 9в класс (учитель Набиуллина Р.С.)

Танцикужина Арсена – 10б класс(учитель Набиуллина Р.С.)

Юзеева Никиту – 11а класс (учитель Набиуллина Р.С.)

 

По математике:

Загитову Эльвину, 5г класс  – победитель (учитель Юзеева Н.Н.)

Мазунина Григория, 5 г класс – призер (учитель Юзеева Н.Н.)

Талхина Марселя, 6г класс – победитель (учитель Юзеева Н.Н.)

Головир Анастасию, 6г класс – призер (учитель Юзеева Н.Н.)

Мустафину Дарину, 6г класс – призер (учитель Юзеева Н.Н.)

Талменева Владимира, 6г класс – призер (учитель Юзеева Н.Н.)

Слизовского Богдана, 7б класс – победитель (учитель Загитова А.Р)

Юрочкину Полину, 7г класс – призер (учитель Зайцева Г.В.)

Гумерову Даяну, 10б класс – призер (учитель Юзеева Н.Н.)

Хажиеву Гульнару, 10б класс – призер (учитель Юзеева Н.Н.)

 

По праву:

Абдрахманову Эльмиру, 9в кл – призер (учитель Нуртдинова А.В.)

Малкову Елизавету, 10б кл – победитель (учитель Аделгужина Р.Т.)

Танцикужина Арсена, 10б кл – призер (учитель Аделгужина Р.Т.)

Ганееву Кристину, 11а кл. – призер (учитель Е.А.Волкова)

 

По биологии:

Де-Шпиллер Валерию,7г кл. – призер (учитель Плюхина Е.Л.)

Давлетгарееву Лилию,7г кл. – призер (учитель Плюхина Е.Л.)

Шагивалееву Гульназ, 7г кл. – призер (учитель Плюхина Е.Л.)

Сафаргалина Радмира, 9в кл. – призер (учитель Плюхина Е.Л.)

Талменева Александра, 9в кл. – призер (учитель Плюхина Е.Л.)

Кваснину Екатерину, 10 кл. – призер (учитель Плюхина Е.Л.)

Даниленкову Анастасию,11кл. – победитель(учитель Плюхина Е.Л.)

 

По химии:

Сафаргалина Радмира, 9в кл. – призер (учитель Григорова И.А.)

Талменева Александра, 9в кл - призёр (учитель Григорова И.А.)

Хажиеву Гульнару, 10 кл. – призер (учитель Григорова И.А.)

 

По русскому языку:

Давлетгарееву Лилию, 7г кл. – победитель (учитель Исаева Э.В.)

Маркова Германа, 7г кл. – победитель (учитель Исаева Э.В.)

Галиуллину Кристину, 7г кл. – призёр (учитель Исаева Э.В.)

Абдрахманову Эльмиру, 9кл. – победитель (учитель Садыкова Р.Б.)

Сафаргалина Радмира, 9в кл. – победитель (учитель Садыкова Р.Б.)

Сабирьянову Ларису, 9кл. – призёр (учитель Садыкова Р.Б.)

Танцикужина Арсена, 10б кл. – победитель (учитель Исаева Э.В.)

Малкову Елизавету, 10б кл. – призёр (учитель Исаева Э.В.)

Зайнуллину Карину, 11а кл. – призёр (Садыкова Р.Б.)


По литературе:

Юрочкина Полина, 7г кл. – призер (учитель Исаева Э.В.)

Ахмадуллина Дина, 8г кл. – победитель (учитель Каримова Л.Т.)

Калимова Регина, 9в кл. –  призер (учитель Садыкова Р.Б.)

Байгазова Полина, 10б кл. – призер (учитель Исаева Э.В. )

Танцикужин Арсен, 10б кл. –  призер (учитель Исаева Э.В.)

Зайнуллина Карина, 11а кл. – призёр (учитель Исаева Э.В.)

 

По обществознанию:

Танцикужина Арсена, 10б кл. – победитель

(учитель Аделгужина Р.Т.)

Малкову Елизавету, 10б кл. – призёр

(учитель Аделгужина Р.Т.)

 

По информатике:

Гайсину Ляйсан, 11 - призёр  (Абдуллина Е.Ю)

Юзеев Никита, 11а - призёр  (Абдуллина Е.Ю)

Ахметов Рамиль , 11а - призёр (Абдуллина Е.Ю)

 

По физике:

Талменев Александр, 9в кл. – победитель (Рожкова Н.Ф.)

Хажиева Гульнара, 10 кл. – призёр (Рожкова Н.Ф.)

Юрочкина Полина, 7г кл. – призёр (Сафаргалин 7.)

 

По английскому языку:

Рашитова Даяна, класс – призёр (Кинжабаева Р.И.)

Гумерова Даяна,  класс – призёр (Баталова Т.Г.)

Гарипова Алия, класс – призёр (Газимуллина А.К.)

Галимова Лилия ,  класс – победитель (Газимуллина А.К.)

 

По техническому труду:

Арсланов Данил, класс – победитель (Гималетдинов Р.Г.)

 

По истории:

Ахмадуллина Дина, 8г класс – победитель (Аделгужина Р.Т.)

 

По ИЗО:

Балясова Елизавета, класс – призёр (Янцен Н.В.)

 

По башкирскому языку:

Хафизова Рина, 7г класс – призер (Хасанова Н.Р.)

Курамшина Алиса, 9г класс – победитель (Хасанова Н.Р.)

Богачева Илиза, 9г класс – призёр (Хасанова Н.Р.)

Калимова Айгиза, 11 класс – победитель (Хасанова Н.Р.)

Хасанов Азамат, 11 класс – победитель. (Хасанова Н.Р.)