МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5, Учалы

453700, РБ, г.Учалы, ул. Башкортостана, д.15
ДИРЕКТОР

+ 7(34791)2-06-37

school-5@bk.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(34791) 2-06-37

school-5@bk.ru

Итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина.

1 класс:

Кондрова Алина – призер по полиолимпиаде   /учитель: Елисеева Т.Ф./

2 класс:

Головир  Вероника – победитель по окружающему миру /учитель: Евдокимова Н.А./

                                 -  победитель по физической культуре /учитель: Туктарова Р.Б./

Маннанова  Данелия – призер по окружающему миру /учитель: Файрузова Г.Х./

3 класс:

Калимов Артем – победитель по литературе /учитель: Шамигулова Ф.Ф./

4 класс:

Давлетгареева  Анелия – призер по математике /учитель: Ибраева Н.В./

Загитова Эльвина      -     призер по математике /учитель: Ибраева Н.В./

Баранов Владимир  -  призер по физической культуре /учитель: Юмабаева А.Т./

Валиханова Элина  -   призер по русскому языку /учитель: Юмабаева А.Т./

Сафиуллина Камила - призер по русскому языку /учитель: Юмабаева А.Т./

Мударисова  Ивелина - призер по русскому языку /учитель: Воронова С.Ю./

Ежова  Алиса    –        победитель по музыке /учитель: Суродина С.В./

Михайлова Валерия – призер по музыке /учитель: Суродина С.В./

5 класс:

Калимова Назгуль – призер по русскому языку /учитель:

                               - победитель по английскому языку /учитель: Канзафарова Л.Р./

Кучеренко Яков   -  победитель по истории /учитель: Аделгужина Р.Т./

Талменев  Владимир  - победитель по биологии /учитель: Плюхина Е.Л./

Файрузов Раниль – призер  по английскому языку /учитель: Канзафарова Л.Р./

6 класс:

Давлетгареева Лилия – призер по русскому языку /учитель: Исаева Э.В./

Шарипов  Равиль – призер по английскому языку /учитель: Баталова Т.Г./

Савочкин Александр – призер по физической культуре /учитель:Мухамедьянова Н.Ф./

Юсупова Элиза – призер по физической культуре /учитель:Мухамедьянова Н.Ф./

7 класс:

Юламанова Алина - победитель по истории /учитель: Аделгужина Р.Т./