МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5, Учалы

453700, РБ, г.Учалы, ул. Башкортостана, д.15
ДИРЕКТОР

+ 7(34791)2-06-37

school-5@bk.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(34791) 2-06-37

school-5@bk.ru

Отчёт о поступаемости выпускников

Отчет по трудоустройству выпускников МБОУ СОШ №5 2014 г.

 

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Полное наименование учебного заведения

Факультет

Специальность

Форма обучения

бюджет

коммерция

11А класс

 

1

Абдрахманов Илья Дмитриевич

Уральский Государственный Горный Университет

Горно-механический

Механик горного дела

очная

+

-

2

Авдеев Максим Андреевич

ЮУрГУ

Аэрокосмический

Инженер

очная

+

-

3

Андреев Олег Викторович

УрФУ

Строительный

Инженер

очная

+

-

4

Ахметова Алия Маратовна

Башкирский государственный Мед Университет

Лечебное дело

Терапевт

очная

+

-

5

Аитова Регина Радиковна

Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет

Механический

Инженер

очная

+

-

6

Де-Шпиллер Виктория Игоревна

Южно Уральский Государственный Мед Университет

Лечебное дело

Терапевт

очная

+

-

7

Дзюба Екатерина Евгеньевна

ЮУрГУ

Экономика и Управление

Менеджмент

очная

-

+

8

Зайдулин Артур Рустэмович

Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет (Салаватский филиал)

Механический

Инженер-механик

очная

+

-

9

Закирьянова Рената Ревинеровна

Уральский Государственный Экономический Университет

Экономика и Управление

Менеджмент

очная

+

-

10

Зверев Глеб Артемович

Национальный Минерально-Сырьевой Университет  Горный

Горное Дело

Инженер горного дела

очная

+

-

11

Зиннуров Вадим Эльмирович

Челябинский Государственный Университет

Экология

Эколог

очная

+

-

12

Ибрагимов Артем Альбертович

Казанский Государственный Авиационный Университет

Радиоэлектронных технологий

Программист

очная

+

-

13

Ионов Владислав Анатольевич

Уральский Государственный Горный Университет

Шахтное строительство

инженер

очная

+

-

14

Ковалевская Виктория Константиновна

Башкирский государственный Мед Университет

Лечебное дело

терапевт

очная

+

-

15

Коробова Елизавета Евгеньевна

Казанский Федеральный Университет

Вычислительная Математика и Информационных технологий

Инженер-программист

очная

+

-

16

Кучкильдин Денис Камилевич

Российский Государственный Университет Нефти и Газа им. Губкина

Разработка нефтяных и газовых месторождений

Инженер

очная

+

-

17

Матвеев Владислав Викторович

Кубанский Государственный Университет

Историко-Археологический

Историк

очная

+

-

18

Мухутдинов Равиль Дамирович

ЮУрГУ

Автотракторный

Механик

очная

+

-

19

Фаткулин Тимур Маратович

Российская Академия Народного Хозяйства и Госслужб при президенте РФ(Санкт-Петербург)

Финансы и Кредит

Экономист

очная

+

-

20

Шамсиев Азамат Рамилович

ЮУрГУ

Энергетический

Энергетик

очная

+

-

21

Шамсутдинова Зилия Ильнуровна

Казанский Федеральный Университет

Химический

химик

очная

+

-

22

Шаповалов Антон Дмитриевич

Московский институт электронной техники, информационных технологий и системы связи

Информационных технологий

программист

очная

+

-

23

Шарафутдинов Азамат Тимурович

Уральский Государственный Горный Университет

Маркшейдерское дело

маркшейдер

очная

+

-

24

Шахмаева Нелли Равилевна

ЮУрГУ

Экономики и Управление

менеджмент

очная

-

+

25

Янкин Владислав Алексеевич

Уфимский Государственный Авиационный технический Университет

Физической наноинженерии

инженер

очная

+

-

26

Ярулин Владислав Алексеевич

ЮУРГУ

Аэрокосмический

инженер

очная

+

-

11Б класс

1

Абшагитова Гульфия Булатовна

Уфимский гос. Университет эк-ки и сервиса

Конструирование текстильных изделий

технолог

очная

+

-

2

Алиева Элина Рафаэлевна

Челяб. ЮРГУ

Институт экономики торговли и технологии

Продукты питания из растительного сырья

очная

+

-

3

Астанов Эмиль Ирмитович

Челябинск летное училище

 

пилот

очная

+

-

4

Баязитова Миляуша Айдаровна

Уфа мединст-т

педиатрия

педиатр

очная

+

-

5

Боровкова Светлана Сергеевна

Чехия подгот языковые курсы

 

 

очная

-

+

6

Валинуров Альберт Маратович

Уфа нефтян. инс-т

Горно-нефтяной

Эксплуатация и обслуж. объектов добычи нефти

очная

-

+

7

Вильданов Румель Ринатович

Временно работает перед армией

 

 

 

 

 

8

Габбасова Аделия Ринатовна

Магнит-к ГТУ

Стандартизация биохимия

Техносферная безопасность

очная

+

-

9

Газеев Ильнур Фаритович

Екат-г уральский горный гос. ун-т

Технологич оборудование  машины

инженер

очная

-

+

10

Галимзянов Роберт Ринатович

Уфа БГПУ

физкультурный

Тренер препод-ль

очная

+

-

11

Дунов Артем Николаевич

Санкт-Петербург. Военно мед академия

фельдшерский

фельдшер

очная

+

-

12

Жданова Вероника Игоревна

Миасс медколледж

фармацевтический

фармацевт

очная

+

-

13

Жиганшина Илина Ринатовна

Уфа авиац. ин-т

Институт экономики и управления

Управление гос. и муниц. собст-ю

очная

-

+

14

Загретдинов Николай Дмитриевич

 армия

 

 

 

 

 

15

Загретдинов Роман Дмитриевич

Екат-г  уральский горный гос ун-т

Маркшейдерское дело

маркшейдер

очная

+

-

16

Ибрагимов Рустам Рамилевич

Чел.гос.университет

математ

программист

очная

+

-

17

Каримов Вадим Ильдарович

Челяб. ЮРГУ

Физико-металлургич

Спец-т взрывных работ

очная

+

-

18

Туктарова Диана Азатовна

Челяб. ЮРГУ

международный

инноватик

очная

-

+

19

Сагидуллин Радмир Зуфарович

Чел. юргу

Физико метал.

материаловедение

очная

+

-

20

Сурина Маргарита Андреевна

Чел-к ЮРГУ

Логистика

менеджер

очная

-

+

21

Усатов Владимир Игоревич

Учалы техникум

Работает в автомотоклубе

Тех обслуживание и ремонт автомобилей

механик

заочно

+

-

22

Хадисова Ильвина Маратовна

Белорецк педагогич. колледж

Дошкольное образоание

воспитатель

очная

+

-

23

Хайретдинова Динара Айнуровна

Уфа мед-т

педиатрия

педиатр

очная

-

+

24

Шамигулов Марсель Наилевич

Чел-к мединст-т

Лечебное дело

терапевт

очная

+

-

11В класс

1

Абдуллина Аделина Рафисовна

Уральский Государственный университет физической культуры в г. Челябинск

Институт социально-культурного сервиса и туризма

туризм

очная

 

+

2

Аитов Владислав Ринатович     

Уфимский Государственный авиационно-технический университет

Информатика и робототехника

Экономическая безопасность

очная

 

+

3

Армизонова Екатерина Сергеевна

Челябинский Южно-Уральский Государственный университет

Экономика и предпринимательство

Судебная экономическая безопасность и коммерция

очная

 

+

4

Астахова Виктория Вячеславовна

 Южно-Уральский Государственный университет

Институт экономики торговли и технологии

Банковское дело

очная

 

+

5

Валиуллина Сабина Фаритовна

 Южно-Уральский Государственный университет

Институт экономики торговли и технологии

Банковское дело

очная

 

+

6

Валишина Лилия Марденовна

Восточный экономический Государственный университет г. Уфа

Государственное муниципальное управление

Управленец

очная

 

+

7

Галлямова Аделия Тагировна

Южно-Уральский Государственный университет

Экономика и управление

Ценообразование и сметная деятельность в строительстве

очная

 

+

8

Жердева Агата Юрьевна

Челябинский Государственный университет

Химический

Химия

очная

   +

 

9

Зиганшина Гульназ Юлаевна

Миасский медицинский колледж

Фармацевтика

Фармацевт

очная

 

+

10

Камбулатов Рустам Салаватович

 Южно-Уральский Государственный университет

Экономика и предпринимательство

Экономическая безопасность

очная

 

+

11

Каримов Евгений Нурович

Колледж искусств

Струнные

 Гитара

очная

     +

 

12

Кузьмина Елизавета Михайловна

Екатеринбургский Государственный театральный институт

Актёрское искусство

Актёр театра кукол

очная

 

+

13

Курбанова Камилла Комиловна

Г. Санкт-Петербург. Государственный аграрный университет

Управление

Сервис

очная

 

+

14

Макерова Дарья Андреевна  

 Южно-Уральский Государственный университет

Экономика

Торговое отделение

очная

 

+

15

Мещерякова Анастасия Владимировна

Финансовый университет при правительстве России г. Москва

Экономика

Налоги и налогообложение

очная

    +

 

16

Мунирова Диана Маратовна

Уфимский Государственный авиационно-технический университет

Экономика

Экономика и безопасность

очная

 

+

17

Перцева Виктория Витальевна

 Южно-Уральский Государственный университет

Педагогика

Дефектолог

очная

     +

 

 

18

Разяпов Денис Ирекович

Южно-Уральский Государственный университет

Экономика .Торговое дело.

Организатор бизнеса на внешнем рынке

очная

 

+

19

Садыков Дим Ильдарович

Уфимский юридический институт министерства внутренних дел РФ

Экономическая безопасность

 

очная

    +

 

20

Симонова Дарья Владимировна

Южно-Уральский Государственный университет

Экономика и управление

Государственное муниципальное управление

очная

 

+

21

Скиба София Николаевна 

Южно-Уральский Государственный университет

Лингвистика

Переводчик

очная

 

+

22

Таланова Мария Александровна

Адыгейский Государственный университет г. Майкоп

Филологический 

Реклама и связи с общественностью

очная

 

+

23

Шайхутдинов Денис Маратович

Челябинский Государственный университет

Юриспруденция

Юрист

очная

 

      +

* Ф.И.О. медалистов  выделены жирным шрифтом.

 

 

Колич-во выпускников

 

Поступили в вузы (количество/ %)

Бюджет/

Коммерция

количество/

%

Поступили в ссузы (количество, %)

Бюджет/

Коммерция

количество/

%

Поступили в ПУ (количество, %)

Общая поступаемость в %

Поступаемость за пределы республики (количество/ %)

Не устроены

 

11А-26

11Б-24

11В-23

11А-26

11Б-17

11В-21

11А-24/2

11Б-11/6

11В-4/17

11А-0

11Б-5

11В-2

11А-0

11Б-4/1

11В-1/1

-

11А-100%

11Б-91,7%

11В-100%

11А-21

11Б-14

11В-18

11А-0

11Б-2 ( в ряды ВС)

11В-0

Итого

73

64(87,7%)

39/25

(60,9%/39%)

7(9,6%)

5/2 (71,4%/28,6%)

-

97,3%

72,6%

2 (2,7%)